Übungsplan des TSV Wanna

Hallenbelegung

Stand: 01.01.2016

Der Hallenplan ist als Druckversion hier erhältlich: Halle.PDF


Große Halle
Montag 17:30-19:00
19:00-20:00
20:00-22:00
Fußball D-Jugend U12
Seniorensport "50 plus"
Sport für JederMANN
K.Sulz, F.Rumohr
H.Galonska
M.Haß
Dienstag 13:30-15:30
15:30-16:30
16:30-17:30
17:30-18:30
18:30-20:00
17:30-19:30
20:00-22:00
Tischtennis Schul-AG
Tischtennis ab 10 J.
Fußball E-Jugen U11
Fußball G_Jugend
Fußball B-Jugend U16
Sportabzeichen (Sportplatz)
Fußball Damen
I.Schulz
I.Schulz
S.Schult, M.Bursky
M.Heinsohn, M. Görse, T.Hamcke
S.Lorenz, F.Spielmann
E.Butt
O.Speetz
Mittwoch 15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-19:45
19:45-21:15
Turnen, Eltern u. Kind
Turnen, Vorschulalter
Turnen, Kinder
Turnen, Mädchen
Fußball Ü40 (Minispielfeld)
Gymnastik für Frauen
E.Bösen,
D.Cordts, E.Bösen, M.v.Ahnen
D.Cordts, K.Schade, E.Bösen
D.Cordts, K.Schade, E.Bösen
H.Schumacher
P.Nadermann
Donnerstag 13:30-14:30
14:30-15:30
16:00-17:30
17:30-19:00
19:00-21:30
Tennis Schul-AG
Fußball Schul-AG
Fußball, F-Jugend U8
Fußball, E-Jugend U11
Fußball, A-Jugend
W.Busch
S.Kröncke, M.Horn
J.Görse, B.Offermann
S.Schult, M.Bursky
T. Herrmann
Freitag 18:00-19:30
19:45-22:00
Fußball, D-Jugend U12
Tischtennis Erwachsene
K.Sulz, F.Rumohr
H.-W.Schult, M.Horn, D.Benger
Samstag


Sonntag

*Sportplatz **Gelände


kleine Halle
Montag 15:00-16:00
18:45-20:00
Seniorenturnen
Step-Aerobic
R.Jung, E.Röhrig
M.Schumacher
Dienstag 13:30-16:30
19:00-20:00
Tischtennis Anfänger
Gymnastik für Frauen
I.Schulz
P.Nadermann
Mittwoch 17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00
20:00-22:00
Turnen Kinder
Turnen Mädchen
Let´s move
Tischtennis, Punktspiele
K.Schade, D.Cordts, E.Bösen
K.Schade, D.Cordts, E.Bösen
C.Saul
F.Wettwer
Donnerstag 17:00-18:30
18:30-19:30
19:30-21:00
Judo für Anfänger
Judo für Fortgeschrittene
Rückengymnastik
M.Lacinik
M.Lacinik
A.Schulz
Freitag 16:00-17:00
Judo für Anfänger (ab 7 J.)
M.Lacinik
Samstag 10:00-12:00
Judo-Wettkampftraining (nach Bedarf)
M.Lacinik
Sonntag - - -


20:00-22:00