Ergebnisliste Osterlauf Wanna 2003
Schülerinnen und Schüler D 400m
PL
Name,
Vorname
Verein/Ort
Zeit
Jg
M SD
1
Schmidt,
Corvin
TV Langen
01:49
94
2
Pfeiffer,
Tim
TSV Wehdel
01:50
94
3
Stein,
Julian
TV Langen
01:51
94
4
Biehl,
Jonas
TSV Bederkesa
01:52
94
5
Wisch,
Lars
TSV Steinau
01:59
94
6
Poppe,
Yannik
TSV Bederkesa
02:00
94
7
Fenner,
Tobias
LG Göttingen
02:05
95
8
Bredehöft,
Andre
TSV Bederkesa
02:09
94
9
Kersten,
Jan Niklas
Eintracht Cuxhaven
02:16
95
10
van der Zijl,
Lesse
TSV Midlum
02:18
94
11
Reyer,
Ole
TSV Midlum
02:19
95
12
Behrmann,
Nils
TSV Bederkesa
02:20
95
13
Heunicke,
Nils
TSV Midlum
02:21
94
14
Griffel,
Jan-Torge
TSV Bederkesa
02:21
95
15
Liedtke,
Arne
TSV Bederkesa
02:24
94
16
Griemsmann,
Björn
Sportclub Hemmoor
02:27
96
17
Kabelich,
Jannik
TSV Bederkesa
02:29
94
18
Koenen,
Erik
TSV Neuenwalde
02:30
95
19
Wahlers,
Kilian
TSV Midlum
02:31
94
20
Kabelich,
Timo
TSV Bederkesa
02:31
96
21
Wisch,
Thorben
TSV Steinau
02:35
98
22
Sander,
Sone
TSV Neuenwalde
02:36
96
23
Brüns,
Nils
TSV Bederkesa
02:39
95
24
Schicke,
Frederik
TV Langen
02:41
95
25
Sprengel,
Jonas
TV Langen
02:41
95
26
Fenner,
Yorick
LG Göttingen
02:42
97
27
Brüns,
Dennis
TSV Bederkesa
02:43
96
28
Koenen,
Claas
TSV Neuenwalde
02:49
95
29
Soyk,
Marvin
Sportclub Hemmoor
02:55
95
30
Albers,
Christian
TV Langen
02:57
96
31
Sprengel,
Erik
TV Langen
03:02
97
32
Busch,
Adrian
Cuxhaven
03:06
98
W SD
1
Beek,
Mareike
TSV Wanna
01:58
94
2
Kaymaz,
Tuba
TSV Midlum
02:04
94
3
Brauwer,
Neele
TSV Midlum
02:05
96
4
Waller,
Julia
TSV Neuenwalde
02:13
94
5
Janssen,
Saskya
TSV Midlum
02:20
94
6
Lührs,
Gina
TuS Alfstedt
02:23
96
7
Wagner,
Eva
Sportclub Hemmoor
02:23
94
8
Meyer,
Milena
TSV Neuenwalde
02:28
94
9
Kilgus,
Emelie
Sportclub Hemmoor
02:30
95
10
Fründt,
Antonia
Sportclub Hemmoor
02:43
96
11
Albers,
Karen
TV Langen
02:44
94
12
Schories,
Vanessa
TSV Bederkesa
02:44
94
13
Kersten,
Alicia
SV Spieka
02:59
98
14
Bösen,
Denise
TSV Wanna
03:15
97
15
Fehler,
Inga
TSV Wanna
03:17
99
16
Wulf,
Tatjana
Wanna
04:29
97
Schülerinnen und Schüler C 850m
PL
Name,
Vorname
Verein/Ort
Zeit
Jg
M SC
1
Groth,
Matthies
TV Langen
02:57
93
2
Lührs,
Jannek
TuS Alfstedt
03:02
92
3
Fett,
Sebastian
TSV Sellstedt
03:11
92
4
Tiencken,
Nils
TSV Sellstedt
03:16
92
5
Graße,
Nico
TSV Wehdel
03:17
93
6
Ehlers,
Nico
TSV Wanna
03:19
92
7
Hülseberg,
Kim
TSV Sellstedt
03:21
92
8
Harb,
Mohamed
TSV Sellstedt
03:23
92
9
Reyer,
Max
TSV Midlum
03:25
93
10
Otten,
Fritjof
TSV Midlum
03:35
93
11
Liedtke,
Hauke
TSV Bederkesa
03:39
93
W SC
1
Lutter,
Imke
TV Langen
02:58
93
2
Stein,
Juline
TV Langen
03:05
92
3
Hehmeyer,
Alena
TSV Wehdel
03:20
93
4
Ohlrogge,
Anne-Wiebke
TSV Bederkesa
03:26
92
5
Werner,
Joana
TSV Bederkesa
03:26
92
6
Brunke,
Carolin
TSV Bederkesa
03:33
93
7
Eichler,
Insa
TSV Bederkesa
03:34
92
8
Werner,
Amely
TSV Bederkesa
03:38
93
9
Döscher,
Anna
TSV Midlum
03:40
92
10
Hinners,
Carolin
TSV Bederkesa
03:40
92
11
Schmidt,
Alessa
TSV Wehdel
03:47
92
12
Liedtke,
Stephanie
TSV Bederkesa
04:23
92
Schülerinnen und Schüler B 1.750m
PL
Name,
Vorname
Verein/Ort
Zeit
Jg
M SB
1
Wischhusen,
Alexander
TSV Sellstedt
06:52
90
2
Wischhusen,
Thomas
TSV Sellstedt
07:20
91
3
Heisig,
Lorenz
VfL Wingst
07:42
91
4
Offermann,
Jannik
TSV Wanna
07:47
91
5
Schmidtmann,
Gunner
TV Langen
08:09
91
6
Haidinger,
Lena
TSV Midlum
09:23
91
W SB
1
Horeis,
Vanessa
SC Balje
06:54
90
2
Bindzus,
Jana
TV Langen
07:25
91
3
Groth,
Lena
TV Langen
07:55
90
4
Kern,
Judith
TSV Bederkesa
08:07
90
5
Griffel,
Svenja
TSV Bederkesa
08:18
90
6
Köstering,
Nina
TSV Bederkesa
08:55
91
7
Schories,
Stephanie
TSV Bederkesa
09:44
91
Schülerinnen und Schüler A 1.750m
PL
Name,
Vorname
Verein/Ort
Zeit
Jg
M SA
1
Stinski,
Sebastian
Sportclub Hemmoor
05:54
88
2
Klatt,
Alexander
VfL Wingst
06:02
89
3
Mahler,
Tim
VfL Wingst
06:10
88
4
Mahler,
Sven
VfL Wingst
06:27
89
5
Schmidt,
Jendrik
TSV Wehdel
06:47
89
6
Stein,
Janek
TV Langen
06:49
89
7
Rieck,
Steffen
VfL Wingst
06:58
88
8
Rosenboom,
Tomke
TSV Midlum
08:12
88
W SA
1
Meyer,
Lena
VfL Wingst
08:19
89
2
Schmidtmann,
Birte
TV Langen
08:22
88
3
Brunke,
Stefanie
TSV Bederkesa
08:25
89
4
thom Suden,
Rieke
VfL Wingst
08:39
89
Weibliche und männliche Jugend B 2.600m
PL
Name,
Vorname
Verein/Ort
Zeit
Jg
1
Schütt,
Michael
VfL wingst
08:59
86
2
Sandfuchs,
Jan
TSV Neuenwalde
11:13
87
3
Zimdars,
Stefan
TSV Neuenwalde
12:41
87
Frauen und Männer 3.500m
PL
Name,
Vorname
Verein/Ort
Zeit
Jg
1
Gering,
Anton
TV Langen
12:18
84
2
Tietje,
Michael
TSV Wanna
13:00
56
3
Fenner,
Antje
LG Göttingen
13:04
65
4
Brunkhorst,
Holger
Ahrenswohlde
13:17
69
5
Lührs,
Bernd
TuS Alfstedt
14:01
59
6
Griffel,
Günter
TSV Bederkesa
14:22
58
7
Schelske,
Thomas
SV Taaken
14:26
60
8
Siewert,
Uschi
LGK Verden
14:57
54
9
Löding,
Uwe
LG Göttingen
15:34
50
10
Horeis,
Vanessa
SC Balje
15:35
90
11
Brunke,
Ralf
15:37
62
12
Klatt,
Rainer
VfL Wingst
15:40
66
13
Michalski,
Klaus
TSV Bremervörde
15:55
48
14
Bracht,
Sigrid
LGK Verden
16:33
52
15
Hinsch,
Silke
VfL Wingst
17:12
72
16
Kilgus,
Oliver
Sportclub Hemmoor
17:24
60
17
Ramm,
Antje
VfL Wingst
17:28
79
18
Köstering,
Angela
TSV Bederkesa
17:40
62
19
Liedtke,
Ellen
TSV Bederkesa
19:26
61
20
Hemeli,
Dominik
TuS Dorum
23:51
93
21
Schmidt,
Aike Doris
TV Mahndorf Bremen
26:15
52
Frauen und Männer 8.000m
PL
Name,
Vorname
Verein/Ort
Zeit
Jg
Kl.
Rang
1
Hübner,
Jochen
MTV Lüdingworth
27:34
71
M 30
1
2
Schmidt,
Jörg
Bremen 1860
28:28
57
M 40
1
3
Roloff,
Reinhard
MTV Lüdingworth
29:13
46
M 50
1
4
Rohwedder,
Maikel
30:04
68
M 30
2
5
Tietje,
Michael
TSV Wanna
30:13
56
M 40
2
6
Hellmers,
Detlef
MTV Lüdingworth
30:34
63
M 40
3
7
Gödecke,
Holger
SV Nordenham
30:43
59
M 40
4
8
Lemke,
Peter
SC Balje
31:01
58
M 40
5
9
Mertens,
Uwe
TSG Nordholz
31:25
66
M 30
3
10
Höck,
Michael
SC Hemmoor
31:34
64
M 30
4
11
Engelmann,
Kurt
TSV Sievern
31:36
63
M 40
6
12
Beyer,
Ralf
OSC Bremerhaven
32:02
66
M 30
5
13
Staschen,
Sören
TSV Bederkesa
32:08
70
M 30
6
14
Köster,
Udo
TV Neustadt
32:47
60
M 40
7
15
Krix,
Peter
TSG Nordholz
33:06
66
M 30
7
16
Wagner,
Volkhart
Langer Atem Göttingen
33:10
46
M 50
2
17
Sieber,
Manfred
TSV Sievern
34:24
51
M 50
3
18
Friedrich,
Birgit
LG Kehdingen
34:24
62
W 40
1
19
Haan,
Anton
Germania Cadenberge
34:28
60
M 40
8
20
Gottschalk,
Heiko
OSC Bremerhaven
34:34
43
M 60
1
21
Siewert,
Uschi
LGK Verden
34:44
54
W 40
2
22
Eckhoff,
Peter
ATS Cuxhaven
34:47
68
M 30
8
23
Salih,
Farook
Otterndorf
34:54
43
M 60
2
24
Topp,
Rolf
SISU Berlin
35:07
51
M 50
4
25
Wilkens,
Harald
VfL Wingst
35:08
55
M 40
9
26
Schmidt,
Dirk
SV Werder Bremen
35:49
86
M HK
1
27
Frey,
Bernd
Loxstedt
35:51
67
M 30
9
28
Krempel,
Torsten
Dorum
36:11
71
M 30
10
29
Protmann,
Ingrid
VfL Wingst
36:28
54
W 40
3
30
Treichel,
Ekkehard
Altenwalde
36:32
57
M 40
10
31
Wollenweber,
Sascha
TSV Wanna
36:39
89
M HK
2
32
Rost-Brasholz,
Gabriele
LG Bremen-Nord
36:58
46
W 50
1
33
Weigelt,
Adolf
37:07
39
M 60
3
34
Heinemeyer,
Jürgen
Bad Bederkesa
37:12
56
M 40
11
35
Schmidt,
Heike
Bremen 1860
37:15
59
W 40
4
36
Sadatzki,
Norbert
TSV Otterndorf
37:33
57
M 40
12
37
Kampmann,
Peter
Bremerhaven
37:33
84
M HK
3
38
Köpke,
Manfred
TSV Otterndorf
37:40
60
M 40
13
39
Lemke,
Annette
SC Balje
37:43
58
W 40
5
40
Putzig,
Karin
TSV Otterndorf
38:04
51
W 50
2
41
Roidl,
Rudolf
Bremen 1860
38:14
51
M 50
5
42
Schmidt,
Sarah
Bremen 1860
38:25
83
W HK
1
43
Griffel,
Anke
TSV Bederkesa
38:37
61
W 40
6
44
Brummerloh,
Erhard
TSV Worpswede
38:54
38
M 60
4
45
Schier,
Marianne
LG Kehdingen
39:13
67
W 30
1
46
Protmann,
Birte
VfL Wingst
39:21
76
W HK
2
47
Behrens,
Wilfried
TSG Nordholz
39:30
53
M 50
6
48
Bracht,
Sigrid
LGK Verden
39:51
52
W 50
3
49
Schröder,
Marita
TSV Otterndorf
40:15
74
W HK
3
50
Otto,
Manfred
TSV Barrien
40:57
48
M 50
7
51
Meyer,
Erika
SC Balje
42:20
48
W 50
4
52
Mohrmann,
Dierk
SV Wischhafen
42:40
41
M 60
5
53
Tiedtke,
Udo
SC Stade Altes Land
42:46
49
M 50
8
54
Nickolaus,
Sabine
VfL Wingst
43:18
66
W 30
2
55
Hamcke,
Inge
TSV Wanna
43:52
59
W 40
7
56
Schwarz,
Rita
TSG Nordholz
45:37
55
W 40
8
57
Kampmann,
Gabriele
Bremerhaven
47:03
52
W 50
5
58
Detmer,
Veronika
BSV Buxtehude
50:05
61
W 40
9
59
Schmitz,
Rudi
MTV Kronberg
50:05
29
M 70
1
60
Gahl,
Lothar
TSV Otterndorf
50:46
57
M 40
14
61
Kahrs,
Maren
SC Hemmoor
52:33
64
W 30
3